Вторник, 07.05.2024, 13:49
Приветствую Вас Гость

Кино Oнлайн

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кино :) » Обсуждение » Если не работает фильм
Если не работает фильм
войнаДата: Четверг, 14.05.2009, 14:54 | Сообщение # 1
Злой Админ :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Уважаемые посетители gavno-kino.at.ua ,если у вас возникли вопросы,какие-либо неполадки с фильмом и прочее...,пишите в данный топик и никуда больше!

сообшить о нерабочем фильме

Прежде чем кричать во все горло и брызгать слюной,обвиняя нас,спросите себя...все ли вы сделали от вас зависящее?Установили следующие программы,кодеки,плееры...:

1.Microsoft .NET Framework 2.0 или 3.0 (подходящую вам версию ищите в google)
2.Браузеры:Opera,FireFox(избавтесь от вашего IE)
3.Кодеки K-Lite и DivX
4.Adobe Flas Player
5.Очистите вы кэш на локальном диске!

Если не смотря на все ваши старания и установленные программы у вас что-то не работает, подробно описывайте проблему:

1.Какой фильм не работает?
2.Каким браузером вы пользуетесь?
3.Какое у вас интернет-соединение?
4.Установлены ли все необходимые кодеки,плагины...?
5.Пробовали ли вы чистить кэш память?

Минимальные требования :

1. Быстрое интернет соединение не менее 1 mb
2. График карту не менее 64 mb
3. Процессор не слабее 1 Ghz
4. Оперативной памяти не менее 512 mb
5. Достаточно свободного места на компьютере

Если Фильм прервался ?

Не стоит закрывать браузер, просто перезагрузите страничку и снова нажмите не плей. Подождать немного и переставить на то место где прервалось, смотреть далее.

Это для тех кто новый, до вашего прихода почти половина всех фильмов была удалена с сервера и мы постепенно восстанавливаем их, и если у вас в течении нескольких минут ничего не загружается и не показывает, то фильм удален. Я не могу каждому настроить компьютер, постарайтесь сделать так как описано сверху. Спасибо за понимание!

Советы пользователей:

Не все Интернет Браузеры имеют встроенную поддержку плагинов для воспроизведения онлайн-видео. Т.е. Интернет Експлорер (по крайней мере стандартная версия в Windows XP). я им вообще отказался пользоваться где то с 1999 года:). До сих пор пользовался Мозилой, но столкнулся с проблемой просмотра нескольких фильмов. Поэтому решил попробовать скачать и обновить кодеки http://www.codecguide.com/ (как уже писал выше ув. Администратор). Скачать нужно обязательно полную (FULL) версию.
Установив кодеки я с сожалением заметил, что проблема не исчезла. Тогда я пересилил свою гордость и решил что будет если я запущу Експлорером?! Фильм загрузился и стал показывать!!! Но к сожалению не хотел ни коим образом идти в полноэкранном режиме. Тогда я сделал очень простую вещь, вызвал справку в мозиле, и перешел на домашнюю страницу http://mozilla-russia.org/ и скачал последнюю версию этого замечательного интернет браузера:) Перегрузил компьютер, зашёл на сайт и смотрю кино, причем в полноэкранном режиме, как и задумывалось)

П.С. ещё 1! У меня стоит Windows Media Player 11 Final, возможно это тоже поможет вам в разрешении проблемы. И ещё одно обязательное ПО Microsoft NET.Framework 2.0 скачать можна тут

думаю должно все работать:)

С уважением, Админ



 
katlasaДата: Четверг, 15.02.2024, 14:45 | Сообщение # 2
дух :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Sue Charlton in her youth starred in racy scenes, showing her naked body. Sue Charlton can be seen naked in the movie Crocodile Dundee.


Sue Charlton takes off her skirt (GIF)
 
Форум » Кино :) » Обсуждение » Если не работает фильм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: